"АУ 2017" -- Готовить может каждый!

Только-только прозвенели куранты, а январь уже практически пролетел. Заканчивается сессия и приближаются учебные каникулы, а вместе с ними и легендарная Учёба актива УдГУ! С 3 по 6 февраля АУ соберёт самых активных студентов институтов и студенческих объединений ВУЗа. В этом году активистам предстоит попасть на кухню внеучебной жизни университета: узнать рецепт приготовления каждого мероприятия, оценить яркие вкусы совместной работы, познать внутреннее устройство кухни и научиться достигать идеального сочетания блюд Совета студенческих объединений. Параллельно с традиционной программой учёбы для активистов, председателям студенческих объединений предстоит пройти специальный курс по организации работы всей внеучебной кухни, а также поучаствовать в активном обсуждении новых рецептов вместе с заместителями директоров институтов по внеучебной и воспитательной работе. АУ 2017 принесёт всем огромное количество ярких эмоций, действительно полезных рецептов и множество новых знакомств! Главное помни -- готовить может каждый!