С Днём российского студенчества!

В этот зимний день, 25 января, поздравляем студентов всех поколений с Днем российского студенчества. Татьянин день - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

Дорогие студенты УдГУ! Желаем вам успехов в учебе и в освоении профессии, успешной сдачи экзаменов и крепкого здоровья, счастья и отличного отдыха в зимние каникулы!

Приглашаем всех студентов, преподавателей и сотрудников Удмуртского государственного университета на празднование Татьяниного Дня, которое состоится 25 января на бульваре Гоголя.

В программе мероприятия:

• 12:00 – театрализованное открытие;
  • 12:30 – работа творческих площадок;
  • 13:30 – финал праздника, поздравление Татьян.