В УдГУ пройдет Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать»

Всероссийская физико-техническая контрольная «Выходи решать»

ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет» приглашает всех желающих стать участником Всероссийской физико-технической контрольной «Выходи решать!», которая пройдет 12 февраля 2017.

Всем зарегистрированным участникам контрольной будет предложено решить 15 задач по 3 дисциплинам: математике, физике и информатике. Каждый участник может выбрать любое количество предметов, по которым он готов проверить свои знания. Предложенные задачи разрабатываются на уровне 8-9 классов среднеобразовательной школы.

Контрольная пройдет на платформе «Яндекс.Контест», созданной для проведения состязаний по математике и программированию любого уровня — от школьных олимпиад до соревнований международного класса.

Для того чтобы принять участие необходимо:

1. Зарегистрироваться на сайте контрольной.
  2. Выбрать ФГБОУ ВО «Удмуртский государственный университет», в качестве своей площадки написания теста.

На сайте также можно ознакомиться с регламентом и положением контрольной «Выходи решать!».

Контрольная состоится 12 февраля с 10:00 до 12:30 по адресу г. Ижевск, ул. Университетская 1, IV корпус, регистрация на 1 этаже в фойе.