Конференция по выборам ректора УдГУ состоится 21 марта

Выборы ректора УдГУ состоялись

Решением Ученого совета УдГУ утверждена дата проведения конференции по выборам ректора университета — 21 марта 2017 года. В период до 17 марта в вузе состоятся общие собрания работников и обучающихся по избранию делегатов на конференцию в соответствии с утверждёнными квотами.

Кандидатам на должность ректора, согласованным с Аттестационной комиссией Минобрнауки РФ, предоставляется право ознакомить со своей предвыборной программой коллективы работников и обучающихся. Напомним, что Аттестационной комиссией согласованы кандидатуры Г. Н. Васильевой — директора многопрофильного колледжа УдГУ, И. В. Меньшикова — проректора УдГУ по науке и инновациям, а также действующего ректора университета Г. В. Мерзляковой.

Информация о кандидатах и их программах находится на сайте УдГУ http://m.udsu.ru/about/vybory-rektora.

Комиссия по выборам ректора УдГУ