В УНБ УдГУ выступят участники проекта «Стихи на окнах подъезда №8»

Стихи на окнах подъезда №8

По словам участников «Сноп8», проект – это синтез музыки и поэзии, мелодии и красноречия, слов и нот, совокупность рифмы и ритма, звуков и философии.

Литературно-музыкальный клуб «Встречи в библиотеке УдГУ» приглашает всех желающих на музыкально-поэтический проект «Стихи на окнах подъезда №8».

Состав команды:

• Евгений Шиляев – голос, тексты, вокал, звуки, акустика, электрогитара, укулеле, шоу.
  • Илья Шутов – звук, музыка, голос, тексты, акустика, электрогитара, укулеле, мелодика, губная гармошка.
  • Данил Бектышев – голос, тексты, акустика, электрогитара, укулеле, флейта.
  • Анна Глухова – голос, тексты, атмосфера.
  • Марсель Шаяхметов – барабаны, перкуссия, кахон, звуки.

Ждём вас 14 марта в 18:30 в актовом зале Учебно-научной библиотеки им В.А. Журавлёва (Ломоносова, 4б).

Вход свободный.

Последние новости и подробности вы можете найти также на странице https://vk.com/snop8inudsu