Институт экономики и управления гордится профессором кафедры ГиМУ В.Ю. Войтовичем

В рамках реализации решений Президиума РАЕ о содействии и осуществлении информационной поддержки учёных и преподавателей, являющихся авторами учебной и научной литературы, а также учитывая актуальность, научную и педагогическую значимость, три издания д.ю.н., профессора, профессора кафедры ГиМУ ИЭиУ УдГУ В.Ю. Войтовича были отобраны для представления на 38 Парижском книжном салоне LIVRE PARIS (16-19 марта 2018 года, Париж, Франция):

1. Войтович В.Ю. Основы научного государственного и муниципального управления.
  2. Войтович В.Ю. Стахановское движение - путь к социально-экономическому развитию России (на материалах Удмуртской Республики).
  3. Войтович В.Ю. Управление, государственная и муниципальная служба, административная ответственность.

Парижский Салон стал глобальной международной площадкой обмена издательским опытом. Среди посетителей Салона отмечены многие французские и иностранные политики, деятели науки и культуры, что демонстрирует важность книг и чтения в современном обществе.

Парижский книжный Салон в цифрах выглядит следующим образом: 162 000 человек посетили выставку, более 3000 авторов книг и 30000 специалистов из разных стран приняли участие в работе Салона.

За 4 дня проведения Салона организовано порядка 1000 встреч, посвящённых вопросам книгоиздания, распространения и доступности книжной продукции, вопросам авторских прав, касающихся, в том числе учебных и научных изданий. Более 30 тысяч человек присутствовали на конференциях и дебатах. Представители Академии Естествознания приняли активное участие в дискуссиях. Тематическая секция научной и учебной литературы, на которой ведущие научные издательства представили актуальные труды известных учёных, вызвала большой интерес участников и гостей Салона.

Особо было выделено издание профессора В.Ю. Войтовича "Управление, государственная и муниципальная службы, административная ответственность", за которую он получил сертификат участника Парижского книжного салона (16-19 марта 2018 г., Париж, Франция), каталог "PARIS BOOK FAIR 2018" на английском и русском языках и "Золотую медаль" Парижского книжного салона 2018".

Сотрудники ИЭиУ, кафедры ГиМУ, поздравляют профессора В.Ю. Войтовича с очередным признанием международным и российским научным сообществом его трудов и признанием его вклада в развитие науки в области управления.

Сертификат участника Парижского книжного салона (16-19 марта 2018 г., Париж, Франция) Каталог