Победа в конкурсе научно-исследовательских работ

Жучкова Екатерина и научный руководитель - Васюра Светлана Александровна Жучкова - диплом конкурса Мерлинских чтений

Поздравляем Жучкову Екатерину, магистранта 2 курса ИППСТ (научный руководитель к.пс.н., доцент С.А. Васюра) с победой (диплом 1 степени) в Первом Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений, обучающихся по направлениям "Психология" и "Психолого-педагогическое образование". Конкурс проводился на базе Института психологии Пермского гуманитарно-педагогического университета 11-12 мая 2018 г. и был посвящен 120-летию со дня рождения В.С. Мерлина.