Практический семинар для учителей русского языка

В апреле 2018 года в Москве состоялись семинары для председателей, заместителей председателей предметных комиссий субъектов РФ. Они проводились с целью обеспечения единых согласованных принципов и подходов к оцениванию экзаменационных работ участников ЕГЭ 2018 года предметными комиссиями. Сегодня, 15 мая, председатель предметной комиссии по русскому языку Елена Васильевна Туктангулова провела уже второй практический семинар для учителей школ республики по теме "Особенности подготовки к сочинению ЕГЭ по русскому языку - 2018". Благодарим Елену Васильевну и всех участников семинара за совместную плодотворную работу.