Стартует прием заявок на V Международную научную конференцию "Региональный туризм: опыт, проблемы, перспективы"

Уважаемые коллеги! 27 сентября 2018 г. кафедра туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере Института социальных коммуникаций Удмуртского государственного университета (г. Ижевск) проводит V Международную научную конференцию "Региональный туризм: опыт, проблемы, перспективы".

Основные направления работы конференции:

• Теоретические и методологические аспекты изучения туризма и гостеприимства
  • Исторические аспекты становления и развития туризма и индустрии гостеприимства
  • Проблемы управления индустрией туризма и гостеприимства на региональном и муниципальном уровнях.
  • Современные технологии в развитии индустрии туризма и гостеприимства
  • Продвижение регионального турпродукта и туристского имиджа территорий
  • Природный рекреационный потенциал территории и его использование в туристской деятельности
  • Историко-культурный потенциал территории и развитие туризма
  • Проблемы и перспективы развития событийного туризма
  • Проблемы и перспективы развития спортивного и оздоровительного туризма
  • Проблемы и перспективы развития индустрии гостеприимства
  • Актуальные вопросы управления организациями индустрии туризма и гостеприимства
  • Проблемы подготовки кадров в сфере туризма
  • Принимаются материалы по другим направлениям, соответствующим теме сборника.

Главная информация:

• По итогам конференции будет сформирован сборник научных статей, которому присваивается международный индекс ISBN, шифры УДК и ББК, издание будет включено в систему РИНЦ.
  • Конференция будет проведена 27 сентября 2018 г.
  • Организационный взнос с участников конференции не взимается.
  • Публикация статей в электронной версии материалов конференции бесплатная.
  • Информация о возможностях и условиях публикации материалов конференции в печатном сборнике будет предоставлена дополнительно.
  • Статьи и заявки, оформленные в соответствии с требованиями, необходимо представить в организационный комитет в срок до 10 сентября 2018 года на электронный адрес: tibss@yandex.ru

Все подробности в информационном письме!