Победа в конкурсах в области педагогических наук

Диплом Шустовой Диплом Дериглазова Диплом Наумовой

Выпускник магистратуры ИППСТ по специальности "Профессиональное обучение (инновационное профессиональное образование)" - Дериглазов Иван Николаевич 5.05.2018 стал победителям Международного конкурса исследовательских работ в области педагогических наук "Interclover-2018" в номинации "Магистерская диссертация".

Выпускница бакалавриата ИППСТ по специальности "Педагогическое образование (профиль "Технология")" Шустова Светлана Анатольевна 10.05.18 стала победителем Международного конкурса "Педагогика ХХI век" в номинации "Студенческий научно-исследовательский проект".

Обе работы выполнены под руководством к.пс.н., доцента кафедры ТМТПО, Наумовой Т.А.

Поздравляем и желаем новых творческих достижений!!!