Студентка 2 курса специальности "Туризм" МКПО Иванова Мария заняла 1 место во II Вузовском отборочном чемпионате ФГБОУ ВО "УдГУ" по стандартам WorldSkills - 2018

С 25 по 28 мая в Удмуртском государственном университете проходил II Вузовский отборочный чемпионат ФГБОУ ВО "Удмуртский государственный университет" по стандартам WorldSkills - 2018. В него входили 5 компетенций:

• Инженерный дизайн
  • Веб-дизайн и системное администрирование
  • Предпринимательство
  • Организация экскурсионных услуг

По результатам отборочного чемпионата в компетенции "Организация экскурсионных услуг" студентка 2 курса специальности "Туризм" Многопрофильного колледжа профессионального образования Иванова Мария заняла 1 место!

Поздравляем!!!

А также выражаем благодарность за помощь в подготовке Мерзляковой Анне Михайловне и эксперту по компетенции Гай Марии Дмитриевне - преподавателям Многопрофильного коллежа профессионального образования Удмуртского государственного университета.