Отбор профессионалов

28 мая 2018г. торжественной церемонией награждения завершился II вузовский отборочный чемпионат ФГБОУ ВО "УдГУ" по стандартам WorldSkills. В отборочном чемпионате по компетенции "Инженерный дизайн CAD (САПР) принимали участие студенты кафедры ТМТПО-Широбоков Александр, Пантюхин Антон, Желнина Светлана, Козина Валерия, Алексеева Алена и Алексеева Дина.

Места распределились следующим образом:

I место - Пантюхин Антон Владимирович

II место - Широбоков Александр Сергеевич

III место - Желнина Светлана Олеговна

Поздравляем участников и экспертов с успешным завершением вузовского чемпионата и выражаем надежду на дальнейшее развитие в рамках движения "WorldSkills"!

Источник: https://vk.com/tmtpo?w=wall-97608992_314%2Fall