Дружининские чтения в Сочи

25 мая 2018 в Сочинском государственном университете состоялась XVII Всероссийская научно-практическая конференция, посвященная памяти выдающегося отечественного психолога В.Н. Дружинина. Для студентов, аспирантов, преподавателей вузов, специалистов в области психологии и социальных коммуникаций были организованы площадки для обсуждения современных проблем отечественной психологии.

Наши студентки-психологи Чернова Анна и Габаева Линиза (научный руководитель - к.пс.н., доцент Кожевникова О.В.) были удостоены Диплома I степени за научный доклад на секции "Современные проблемы общей психологии".

Поздравляем и желаем успехов в исследованиях!