Профдисконт: новый список компаний, предоставляющих скидки

Уважаемые члены профсоюза -- держатели дисконтных карт проекта <<Профдисконт>>!

Опубликован новый перечень предприятий, организаций и магазинов Удмуртии, предоставляющих скидки при приобретении товаров и услуг по профсоюзной дисконтной карте <<Профдисконт>>. В списке уже 124 организации -- крупные торговые сети, аптеки, автосервисы, автозаправочные сети, клиники, стоматологии, санатории, развлекательные и спортивные организации. Новыми партнерами программы в апреле и мае стали сеть магазинов Ижтрейдинг/Три банана/Spar, Гарант-телесети, спортивные организации, санатории в Геленджике и Алуште, санаторий Ува, корпорация Центр и сеть салонов мебели Сэлдом, салоны и клиники оптики и др. С новым списком можно познакомиться по ссылке ниже.

Напоминаем, что проект <<Профдисконт>> стартовал в Удмуртии в ноябре 2017 года и уже более 20 000 членов профсоюза по республике получили бесплатно именные дисконтные карты.

Профсоюзная организация работников УдГУ планирует обеспечить членов профсоюза дисконтными картами в течение осени 2018 года.

Профдисконт ВКонтакте
Профдисконт в Instagram