МАГУ: "Отчаянная смелость" стала одним из критериев предзащиты социальных проектов

30 мая слушатели Малой академии государственного управления проходили промежуточную аттестацию в форме предзащиты социальных проектов. Были представлены девять проектов.

Основными критериями оценивания были уникальность, четкость плана, работа в команде и "отчаянная смелость", что подразумевает целеустремленность, напористость и уверенность в своих силах.

Хочется особо выделить один проект "Школа иллюстрации "Обложка"", основной идеей которого является создание эффективной творческой среды в г. Ижевске, отвечающей тенденциям развития современного искусства и популяризации иллюстрации в Удмуртской Республике. Аттестационной комиссией также были отмечены проекты "История в мультфильмах" и "Молодежь Удмуртии о политике".

После успешного прохождения комплексной аттестации (тестирование и предзащита социального проекта) слушатели 1-го года обучения отправятся на стажировку в органы государственной и муниципальной власти Удмуртской Республики.