Летние фестивали в Удмуртской филармонии

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на Летние фестивали в Удмуртской филармонии!

Популярный в Ижевске проект <<Музыка летом>> появился по инициативе Удмуртской филармонии в 2015 году в формате онлайн трансляций концертов из Московской филармонии. В 2017 году он был дополнен выступлениями коллективов филармонии на Центральной площади г. Ижевска. В этом году все будет еще грандиознее - наряду с традиционными мероприятиями, концерты пройдут на сцене Удмуртской филармонии. Афишу фестиваля представляют: эстрадный ансамбль <<Шулдыр?ыт>>, оркестр <<Золотая мелодия>>, ансамбль песни и танца <<Италмас>>, академическая хоровая капелла Удмуртии и духовой оркестр <<Арсенал-бэнд>>.

1) Фестиваль <<Музыка летом - 2018>>

На большой сцене Центральной площади г. Ижевска со 2 по 9 июня 2018 г пройдут концерты профессиональных коллективов Удмуртской филармонии и г. Ижевска. Артисты представят свои самые яркие номера и уже полюбившиеся зрителям программы, как для взрослых, так и для детей. ВХОД на все мероприятия СВОБОДНЫЙ!

Афиша мероприятия:

• 2 июня (сб) 18.00 эстрадный ансамбль <<Шулдыр?ыт>> с концертом <<Веселый вечер>>
  • 3 июня (вс) 18.00 оркестр <<Золотая мелодия>> с концертом <<Разговор со счастьем>>
  • 4 июня (пн) 18.00 концерт детской школы-студии им. Л. Мамонтовой
  • 5 июня (вт) 18.00 ансамбль песни и танца <<Италмас>> с концертом <<Пой, танцуй, моя Россия>>
  • 6 июня (ср) 18.00 академическая хоровая капелла Удмуртии с концертом <<Поэт в России>>
  • 7 июня (чт) 18.00 оркестр народных инструментов <<Золотая мелодия>> с концертом <<Мелодии лета>>
  • 8 июня (пт) 18.00 Государственный симфонический оркестр Удмуртии с концертом <<Музыка кино>>
  • 9 июня (сб) 18.00 концерт духового оркестра <<Арсенал-бэнд>>

2) Фестиваль <<Лето в филармонии>>

С 18 по 22 июня вы сможете укрыться от июньской жары в прохладном зале филармонии и послушать любимые коллективы. Стоимость билетов - 200 рублей. Абонемент на все 4 концерта - 600 рублей. Официальная ссылка на фестиваль http://udmfil.ru/festivals/404/24

Афиша мероприятия:

• 18 июня (пн) 18.30 концерт ансамбля песни и танца <<Италмас>> <<Край родниковый>>
  • 19 июня (вт) 18.30 концерт эстрадного ансамбля <<Шулдыр?ыт>> <<Музыка для всех!>>
  • 20 июня (ср) 18.30 оркестр <<Золотая мелодия>> и солисты филармонии с концертом <<Летнее настроение>>.
  • 21 июня (чт) 18.30 оркестр <<Арсенал-бэнд>> с концертом <<В городском саду>>.
  • 22 июня (пт) 05.00 Академическая хоровая капелла Удмуртии с программой <<Мы помним. Повесть о солдате>>, посвященной Дню памяти и скорби. Вход свободный!

3) Виртуальные концерты

В рамках фестиваля <<Музыка летом - 2018>> с 13 июня по 31 июля жители Ижевска смогут отдохнуть и посмотреть трансляции самых ярких концертов Московской филармонии. В шатре сквера филармонии по переулку Широкому по вторникам и четвергам в 18.00 запланированы трансляции для взрослых, а также по средам в 11.00 - для детей. ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Афиша мероприятия для взрослых:

• 14 июня (чт) 18.00 оперно-джазовое шоу <<Гершвин - гала>>
  • 19 июня (вт) 18.00 <<Музыка любимых кинофильмов>>
  • 21 июня (чт) 18.00 Джойс Эль-Хури (сопрано) и симфонический оркестр Московской филармонии
  • 26 июня (вт) 18.00 симфонический оркестр Баварского радио
  • 28 июня (чт) 18.00 <<Джаз для всех>>

Афиша мероприятия для детей:

• 13 июня (ср) 11.00 <<Забавный профессор. Вместе весело шагать. Российские композиторы - детям>>
  • 20 июня (ср) 11.00 сказка с оркестром <<Приключения Пиноккио>>
  • 27 июня (ср) 11.00 сказка с оркестром <<Василиса Прекрасная>>