Благотворительный концерт "Дети Земли"

12 июня 2018 г., 18:00 в клубе "Пепел" (Ижевск, ул. Базисная, 19) состоится Благотворительный концерт с последующей передачей заработанных средств на нужды Ижевского Детского дома.
Проект реализуется волонтёрским центром УдГУ, при поддержке ИГГС, при содействии Министерства по физической культуре, спорта и молодежной политики; Администрации города Ижевска. Так же оказало содействие Свадебное агентство Юлии Нуриевой, Штаб городских проектов "Лифт". Клуб Пепел, в свою очередь, предоставил помещение на бесплатной основе. Концерт входит в официальный перечень мероприятий на День города.
На мероприятие также приглашены члены правительства Удмуртской республики и города Ижевска, группа гостей из Финляндии. Участниками концерта выступят танцевальные коллективы и молодые исполнители, творчество которых по достоинству оценено как на территории Удмуртии, так и за её пределами. Среди них:
o Бабушки из Бураново - музыкальный фольклорный коллектив, получивший свою известность благодаря оригинальному исполнению разнообразных российских и зарубежных хитов. Примечательно то, что ансамбль представлял Россию на "Евровидение 2012" в Баку, по результатам которого занял второе место.
o Rauf & Faik -молодые талантливые выпускники эстрадной студии "Выше радуги". Частые участники проектов телеканала "Музыка на первом". Молодые дорования из Ижевска, которые очень быстро обретают популярность не только в России, но и в странах СНГ. А штат поклонников их творчества уже насчитывает тысячи фанатов!
Их песни представлены на таких крупных площадках как Itunes, Soundcloud, Google Play, Yandex Music, YouTube;
o Богдан Анфиногенов - яркий представитель национального проекта "Эктоника"; исполняет национальные песни на современный лад. Некоторое время назад выпустил свой сборник стихов, благодаря чему зарекомендовал себя как талантливый поэт;
o Артем "ИНТАКТО" - популярный среди студентов УдГУ и жителей г. Ижевска рэп-исполнитель, записавший совместный сингл с Rauf & Faik "Апрель";
o Группа ЦыGЭNG отличается своими драйвовыми и позитивными песнями. Ребята любят цыганский стиль и фильм Кустурицы "Черная кошка", белый кот", который вдохновляет их на творчество;
o ОРКЕСТР ДЗЕН - это музыка соприкосновения стилей, особый взгляд на классику мирового рока. Играть насквозь, оставлять резонанс. Быть всегда в поиске своей Нирваны...;
o Начинающая группа Divided Peace - молодой коллектив, который уже успел занять первое место на конкурсе исполнителей "Молодые & Дерзкие" - их грустная, меланхоличная музыка напоминает творчество американской группы "The Neighbourhood", но в ней присутствуют нотки инди-фолк рока;
o Дмитрий Вилесов и Александра Коротаева - дуэт из Ижевской Гимназии 56. Несмотря на возраст, обладают высокими вокальными данными, способными зажечь сердце даже самого искушенного слушателя;
o Евгения Аркова. Умелое сочетание Удмуртского национального компонента с современной поп-культурой в сопровождении поразительного вокала. Английское выражение "Практика приводит к совершенству" наиболее точно отражает способности представителя группы "Пужмер", так же известной как "Эктоника";
o Наталья Кузнецова - молодой талант, обладающий удивительным голосом и умением прекрасно играть на различных музыкальных инструментах. Обладает хорошим музыкальным образованием и имеет большой опыт выступлений.
o Ольга Ушкова - целеустремленная, талантливая вокалистка, творчество которой может обворожить слушателей с первых секунд. Тяга к совершенствованию своего таланта, активная жизненная позиция, что еще нужно для успешного артиста?
Вас ждет зрелищное выступление шоу театра огня и света "LUNA", артисты на ходулях, и всё это в постоянном движении! Грандиозное шоу городского масштаба, которое надолго останется в ваших сердцах.
"Дети Земли" - это шанс помочь тем, кто нуждается в вашей поддержке; способ объединиться для решения одной большой проблемы и не остаться в стороне от нее.

Более подробную информацию вы можете найти в нашей группе в вконтакте: vk.com/udmdeti
8 июня в 17 часов нами будет проведена генеральная репетиция концерта, на которую мы приглашаем представителей СМИ для освещения нашего мероприятия. Также будем ждать представителей СМИ и на самом мероприятии 12 июня в 18 часов в клубе Пепел. Контактный телефон для связи, 89225227770 Каюмов Руслан Юрьевич, Администратор проекта "Дети земли".