Прогулка с профессором. Экскурсия No 2

В день рождения А.С. Пушкина ИДПО организовал экскурсию "Литературный Ижевск". Любители поэзии и прозы прогулялись вместе с Александром Григорьевичем Шкляевым в рамках проекта "Прогулка с профессором". Интересные факты, удивительные события из жизни деятелей культуры и искусства нашей республики оживали, слетая с уст Александра Григорьевича, сплетались в полотно, полное драматизма и интриг, счастливых встреч и откровений.

Ждём с нетерпением следующей встречи - прогулки с профессором Туганаевым В.В., знатоком "зелёного" мира и тонких экологических связей в городских сообществах.

Запись на экскурсии по тел. 916-250