Скидки членам профсоюза в санатории "Ува"

Санаторий <<Ува>> для членов Профсоюза работников образования предлагает скидку 15 % на санаторно-курортные путевки от 10 дней в период с 20 июня по 20 июля 2018 года. Стоимость путевки на 10 дней на одного человека составит 28050руб.

Желающим забронировать путевку нужно связаться с менеджером по бронированию по тел. 8-34130-5-20-41 (Любовь Валерьевна).

Для подтверждения своего членства в Профсоюзе образования нужно будет иметь с собой профсоюзный билет или справку от председателя организации, о том, что вы являетесь членом Профсоюза и состоите на учете в соответствующей организации.

Количество мест ограничено (квота 20 человек)