Итоговая аттестация слушателей Малой академии в УР

7 июня в Научной библиотеке УдГУ состоялась итоговая аттестация слушателей Малой академии в УР. Аттестационная комиссия заслушала семь проектов, среди которых выделила: Медиа-школа "Молодежная команда Удмуртии" (Бабкин А.В., Булдакова А.А., Созыкина М.С., Уткина А.В., Юнусов М.), "Профориентация воспитанников ГКУ УР "Республиканский детский дом" (Максимов К.В., Силин М.А., Склифус Д.С., Угланов К.В.), "Система регистрации на соревнованиях по легкой атлетике RunnersSpace" (Алабужев С.А.). Конечно, все ребята вложили много времени и сил в реализацию своих проектов, а потому отлично справились с заданиями. Молодцы! Все слушатели Малой академии получат дипломы о профессиональной переподготовке с правом ведения нового вида деятельности в сфере государственного и муниципального управления.

P.S. Отметим, что этот день для выпускницы Малой академии, члена Молодежного парламента и руководителя проекта "Молодежная команда Удмуртии" Созыкиной Марии совпал с днем бракосочетания. Поздравляем Марию! Желаем счастья и семейного благополучия!