Умеешь сам - научи другого

С 4 по 6 июня в г.Астана (Казахстан) профессор Леонов Николай Ильич, заведующий кафедрой социальной психологии и конфликтологии (СПиК), реализовал авторский проект по обучению медиации работников образования.

Работники образования г. Астаны приняли активное участие в практических занятиях по освоению технологии медиации и обсудили возможности применения данной технологии в своей практической работе.

Президентский уровень проведения был обеспечен участием зав. сектором медиации при Президенте Республики Казахстан - Италиевой Т.М. Участники обсудили формы дальнейшего сотрудничества.