Членам профсоюза - акция при страховании ипотеки

Удмуртская республиканская организация Профсоюза и Профсоюзная организация работников УдГУ продолжают сотрудничество по созданию новых социальных программ со страховой компанией ВТБ-Страхование. После успешного осуществления программ Антиклещ-2018 и Антимышь-2018 ВТБ-Страхование разработала специально для членов Профсоюза новый выгодный страховой продукт.

Это предложение будет интересно тем сотрудникам, которые имеют ипотечный кредит в Сбербанке, Газпромбанке и других банках

Ежегодно страхуете квартиру и/или жизнь по ипотеке?

Стоимость ежегодной страховки более 1 тыс. рублей?

Хотите на этом сэкономить до 20% и получить подарок?!!!

Для получения скидки и подарка Вам необходимо:

1. Получить купон на скидку и подарок  в профкоме профсоюзной организации (305 ауд. 1 уч. корпуса, тел. 916-419);

2. Обратиться для оформления ежегодного договора страхования в компанию ВТБ Страхование по адресу: Ижевск ул. Ленина 23, конт.тел.8-912-455-70-40.

Дополнительная информация:

• Подарок - годовая страховка внутренней отделки, имущества и гражданской ответственности квартиры/дома на общую сумму 150 000,00 рублей.
  • * - размер скидки при страховании ипотеки в АО ИКУР, ПАО Россельхозбанк, ПАО УРАЛСИБ и других банках необходимо уточнять у специалиста страховой компании
  • Внимание! Акция действует только при стоимости страховки от 1 тыс. рублей.
  • ВТБ-Страхование по итогам 2017 года вошло в ТОП-6 крупнейших страховых компаний России. Учредителем ВТБ-Страхование является банк ВТБ.
  • ВТБ-Страхование официально аккредитовано в ПАО Сбербанк, АО Газпромбанк, АО ИКУР, ПАО Россельхозбанк, ПАО УРАЛСИБ.
  • Индивидуальная скидка до 20% также представляется при добровольном страховании: квартир/домов/дач; жизни и здоровья от несчастного случая; выезжающих за рубеж.