Вышло в свет учебно-методическое пособие Шарафутдинова Р.Н. "Проектирование текстур для мультимедиа"

Вышло в свет учебно-методическое пособие доцента кафедры ТМТПО, Шарафутдинова Р.Н. "Проектирование текстур для мультимедиа".

Учебно-методическое пособие направлено на формирование и развитие проектных умений и творческих способностей в области графического дизайна и мультимедиа, а также на формирование требуемых ФГОС компетенций у будущего бакалавра и магистра направлений подготовки "Педагогическое образование" и "Профессиональное обучение" в рамках цикла дисциплин "Мультимедиа".

Структура и материал книги построены в соответствии с авторским проблемно-проектным подходом к обучению, что является особенностью этой разработки. Книга может представлять интерес для учащихся общеобразовательных школ и колледжей, средних профессиональных заведений и ВУЗов, изучающих мультимедиа и графический дизайн.

Книгу можно найти в научной библиотеке УдГУ на учебном абонементе.