38 международный Парижский книжный салон LIVRE PARIS.

С 16 по 19 марта в Париже, Франция проходил 38 международный Парижский книжный салон LIVRE PARIS. Российская Академия Естествознания приняла участие в 38 Международном Парижском книжном Салоне LIVRE PARIS, прошедшем с 16 по 19 марта 2018 года в Париже, Франция, на котором Российская Академия Естествознания представила свою экспозицию https://rae.ru/ru/conferences/chronicle_paris_0318.html. В качестве экспонатов для представления в книжном салоне были отобраны два учебника д.п.н., профессора, академика РАЕ Петрова Павла Карповича: Информационные технологии в физической культуре и спорте: учеб. пособие. - 2-е изд., исправ., и доп. - Ижевск: Издательский центр "Удмуртский университет", 2017. - 460 с. и Основы научно-методической деятельности в физической культуре и спорте. 7-е изд. М.: "Академия", 2014. - 288 с. в соавторстве с Железняком Ю.Д.

Авторам учебников вручены сертификаты участников и золотые медали.