Программа "Коммуникативные игры" для школьников 6-8 классов

По многочисленным просьбам открывается дополнительный набор на обучение по программе "КОММУНИКАТИВНЫЕ ИГРЫ" для школьников 6-8 классов.

Работая в команде, ребята научатся высказывать свое мнение по различным вопросам, аргументированно отстаивать свою точку зрения, слышать и слушать своих собеседников.

Мы поможем развить навыки самопрезентации, выявить лидерские качества. Программа 10 академических часов (с 9 по 13 июля). 5 занятий по 2 урока.

Стоимость - 1200 р.

Предварительная запись обязательна.