Профсоюзный пикет в Ижевске против повышения пенсионного возраста

Мы против повышения пенсионного возраста!

Мы против фактического лишения педагогов льготного стажа!

Президиум Удмуртского республиканского комитета Профсоюза работников народного образования и науки принял решение о проведении пикета, целью которого является попытка донести позицию профсоюза по правительственной реформе пенсионной системы до властей и до народа.

Приглашаем всех желающих поддержать нашу позицию 12 июля 2018 г. в 10 час. 30 мин на Центральную площадь г.Ижевска, между кинотеатром <<Россия>> и ДК <<Металлург>> (в районе памятника Ижику).

Пикет в Ижевске против повышения пенсионного возраста