Обращение профсоюзной организации по пенсионному возрасту направлено в органы власти

9 июля было направлено обращение профсоюзного комитета работников университета в органы федеральной и региональной власти с выражением категорического несогласия с повышением пенсионного возраста для значительного числа граждан страны.

В поддержку обращения поставили свои подписи более 1000 работников и студентов университета.

Обращение было направлено Председателю Правительства РФ, Председателю и руководителям фракций Государственной Думы РФ, руководителям фракций Государственного Совета УР.

Напоминаем, что 12 июля 2018 г. в 10 час. 30 мин на Центральной площади г.Ижевска (к-р Россия) состоится профсоюзный пикет в Ижевске против повышения пенсионного возраста.