Вручение дипломов о высшем психолого-педагогическом образовании

12 июля 2018 состоялось торжественное вручение дипломов об окончании ИППСТ УдГУ нашим выпускникам. В психолого-педагогическое сообщество Удмуртии вошли Магистры и Бакалавры, готовые работать в сфере образования, социальной работы, промышленности и предпринимательстве. Среди выпускников много отличников. Их диплом с отличием красного цвета.

Мы гордимся своими, теперь уже, коллегами и желаем профессионального и личностного становления, успешности, реализации и достижений!