Торжественное вручение дипломов выпускникам МАГУ

24 июня в Доме правительства состоялась торжественная церемония вручения дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам Малой академии государственного управления 2016-2018 уч. гг.

За эти два года ребята слушали лекции, посещали встречи с представителями органов государственной власти муниципального, регионального и федерального уровней, ходили на экскурсии в различные государственные учреждения, проходили стажировку в органах государственной власти. На протяжении всего периода обучения слушатели создавали и реализовывали социальные проекты.

Главный федеральный инспектор по Удмуртской Республике Дмитрий Ахметович Мусин пожелал ребятам успехов в профессиональной сфере и выразил надежду, что ребята продолжат свою деятельность на благо Удмуртской Республики.

В ответном слове выпускники выразили благодарность за создание и развитие Малой академии государственного управления, которая объединила студентов разных вузов Удмуртской Республики. Желаем нашим выпускникам карьерного роста, верить в свои силы и мечты!