XXII Всероссийский конкурс научных работ молодежи "Экономический рост России"

Вольное экономическое общество России объявляет старт XXII Всероссийского конкурса научных работ молодежи "Экономический рост России".

Состав участников Конкурса: студенты высших учебных заведений России в возрасте до 25 лет (включительно по году рождения), а также учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования.

Порядок и сроки проведения Конкурса:

• Приём научных работ до 15 февраля 2019 (для работ, направленных почтой дата отправки на почтовом штампе не позднее 11 февраля 2019 года); Работы направлять только обычной почтой (не ценной бандеролью, не заказным письмом).
  • Подведение итогов Конкурса научных работ: март-апрель 2019 года;
  • Церемония награждения победителей и лауреатов Конкурса научных работ: апрель - май 2019 года;
  • Издание специального сборника "Научные труды ВЭО России" с лучшими работами победителей и лауреатов Конкурса ("Научные труды ВЭО России" включены в "Перечень рецензируемых научных журналов и изданий" ВАК Министерства образования и науки РФ): июль 2019 года.

Награждение по итогам Конкурса:

Победители:

• I место: дипломы, денежные премии, отличная оценка по экономическим дисциплинам за вступительный экзамен в аспирантуру Института экономики РАН, преференции при поступлении в аспирантуру и магистратуру ФГОБУ ВО "Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации";
  • II место: дипломы, денежные премии
  • III место: дипломы, денежные премии

Лауреаты: Поощрительные премии за оригинальность авторского подхода: дипломы, денежные премии.

Высшая награда Конкурса: Премия имени Л.И. Абалкина (может быть присуждена победителю Конкурса решением оргкомитета и жюри Конкурса в соответствии с Положением о Конкурсе).