Ярмарка программ международной академической мобильности 2019

1 марта 2019 г. в 13:50 в холле 2 этажа Учебно-научной библиотеки им. Журавлева пройдет "Ярмарка программ международной академической мобильности", на которой студенты УдГУ смогут получить подробную информацию о зарубежных вузах-партнерах УдГУ от участников данных программ, прошедших семестровое обучение за рубежом. Кроме того, гости Ярмарки получат инструкции по подготовке пакета документов для участия в конкурсе программ международной академической мобильности на 2019-20 учебный год, который ежегодно проходит с 1 по 15 марта.

У Вас есть возможность встретиться с иностранными студентами, обучающимися в данный момент в УдГУ в рамках программ академического обмена, узнать больше о зарубежных вузах-партнерах и задать интересующие вопросы.

В 2019-2020 учебном году студенты УдГУ имеют возможность пройти семестровое обучение в следующих зарубежных вузах-партнерах нашего университета:

• Университет г. Хельсинки, Финляндия
  • Университет Або Академи, Финляндия
  • Университет г. Турку, Финляндия
  • Университет г. Гранада, Испания
  • Кемьюнгский университет, г. Тэгу, Республика Корея
  • Университет им. Масарика, г. Брно, Чехия
  • Силезский университет в г. Катовице, Польша
  • Университет г. Задар, Хорватия
  • Хуачжунский университет науки и технологии, Китай
  • Люннебургский университет Лейфана, Германия

Сейчас у вас есть время определиться с вузом и ознакомиться с условиями и основными документами для участия в конкурсе. Эту информацию вы можете получить здесь