Отбор пройден. Едем представлять ИППСТ УдГУ на конкурсе!

Лысогорова Екатерина с проектом об организации студенческого самоуправления прошла отбор и приглашена к состязаниям во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию деятельности органов студенческого самоуправления, очный этап которого состоится в рамках Всероссийской школы по студенческому самоуправлению "Лидер 21 века" с 14 по 17 февраля 2019 года в Ростове-на-Дону.

Организатором конкурса выступает Российский союз молодежи.

Желаем достойно выступить и с честью представить ИППСТ УдГУ на молодежном форуме.