Яркая, душевная и безмерно полезная учеба актива УдГУ 2019!

В прошедшие выходные прошла 18-я выездная учеба актива УдГУ 2019 "Формула моих возможностей". Как всегда студентов учили быть лидерами, развивая свои творческие и организаторские способности.

Мастер-классы, игры, квесты, тренинги, в этом году все они были направлены на самопознание и личностный рост. Каждый старался разобраться в себе и познать дзен. "Очень понравилась арт-терапия, просто максимально! Она очень расслабляет, заряжает и вдохновляет!" - поделилась с нами студентка 2 курса Культурологии Бушкова Александра.

На учебе этого года команды формировались из студентов разных Институтов УдГУ, что означало большое количество новых интересных и плодотворных знакомств. Так, совместными усилиями, команда ИСК и ИМИТиФ победила в интеллектуально-творческой игре! Поздравляем, прокачали себя так, как нужно!

Спасибо ОВВР за организацию и проведение Учебы актива 2019!