Образовательная поездка в Финляндию

Институт дополнительного профессионального образования предлагает в весенние школьные каникулы выездную программу повышения квалификации объемом программы 72 часа. Образовательная поездка в Финляндию для педагогов вузов, руководителей школ, учителей, педагогов дополнительного образования и всех желающих.

По заявкам слушателей предлагаем альтернативные сроки поездки: с 5 по 12 мая 2019 г. с посещением Швеции. В программе: посещение школ, колледжей, вузов Финляндии, погружение в образовательную среду. Более подробную информацию можно узнать по тел. 917-319, 89127646834, руководитель программы Дерюгин Алексей Александрович, или по адресу 2 корпус УдГУ, к. 123.