Выездные занятия по дисциплине "Основы нефтегазового дела"

Нефтяная компания "Белкамнефть" им. А.А. Волкова по решению генерального директора Дмитрия Витальевича Арсибекова в рамках реализации программы "Школа-Вуз-Предприятие" 7 и 8 февраля помогла Институту нефти и газа им. М.С. Гуцериева провести два выездных занятия по дисциплине "Основы нефтегазового дела" для 60 студентов первого курса направления "Нефтегазовое дело", профилей "Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти" и "Бурение нефтяных и газовых скважин" на Патраковском месторождении нефти и газа.

В ходе занятий нефтяники рассказали студентам об особенностях продуктивных пластов месторождения, особенностях системы сбора скважинной продукции и процессах ее подготовки, а также о планах и перспективах развития Патраковского месторождения.