На ИСК завершилась неделя мастер-классов "Взлетная полоса" 2019!

С 1 по 5 апреля 2019 г. в Институте социальных коммуникаций проходила неделя образовательных мастер-классов "Взлетная полоса".

30 спикеров, 6 направлений подготовки, 5 дней, недели подготовки и сотня часов полезной информации, общения, практики, мотивации и знаний.

Спасибо каждому, кто стал частью "Взлётной полосы". Мы надеемся, что вы получили пользу для себя. Может быть, кто-то устроится на работу, кто-то пройдёт практику, кто-то начнёт работать над собой и совершенствоваться ещё больше. Это будет значить, что наша работа выполнена не зря и мы организовали мероприятие не ради мероприятия, а ради чего-то большего.

Институт социальных коммуникаций выражает огромную благодарность команде организаторов во главе со студенткой 3 курса направления подготовки "Реклама и связи с общественностью" - Булдиной Любовью. Поздравляем с отлично проделанной работой, все большие молодцы! Встретимся в следующем году!

Больше фото: https://vk.com/album-140370554_260557088