VIII Спартакиада: волейбольные финалы и дартс

В рамках VIII Спартакиады работников УдГУ проводятся следующие соревнования.

16 апреля (вторник) в спортивном зале 5 учебного корпуса состоятся игры финальной части волейбольного турнира (расписание прилагается).

17 апреля (среда) в спортивном зале 1 учебного корпуса состоятся соревнования по дартс. Регистрация участников в 15:00, начало турнира в 15:30. Обращаем ваше внимание, что турнир по дартс в этом году проводится в формате командных соревнований. Схема турнира будет состоять из командных поединков по правилам <<игры 301>>. В команде участвуют 2 мужчины и 2 женщины плюс возможен 1 запасной игрок. Система проведения и жеребьевка встреч будет определена на заседании судейской коллегии в зависимости от количества участвующих команд. Продолжительность соревнований для каждой команды приблизительно 1,5-2 часа. Всем участникам в обязательном порядке необходимо иметь сменную обувь!

Также напоминаем, что 12 апреля состоятся соревнования по плаванию.

Просьба представителям команд вовремя подавать заявки на участие!

Страница Спартакиады V Фото = Дартс 02 V Фото = Дартс 01 Дартс11