Профсоюзный дисконт: народная ярмарка

Уважаемые члены профсоюза, обладатели дисконтных карт проекта <<Профсоюзный дисконт>>!

С 10 по 14 апреля в Устиновском районе города у гипермаркета <<Магнит>> на ул. Молодежной, 107а состоится Народная ярмарка. Эстафету примет большая Всероссийская ярмарка - с 17 по 21 апреля она будет открыта в павильонах у киноцентра <<Россия>> на Центральной площади. Производители, предприниматели из Удмуртии и других регионов России, Белоруссии предложат огромный ассортимент товаров. Гурманов, ценителей вкусных и натуральных продуктов ждет шикарный выбор оригинальных мясных деликатесов и сыров, более 100 наименований рыбной продукции, сладости - от мармелада ручной работы до пряников из знаменитых русских городов, специи и чаи мира, натуральные масла, морсы и кисели, огромные азербайджанские гранаты и другие угощения.

Посетители встретят много красивых и интересных вещей для своего дома и интерьера - роскошное постельное белье, скатерти, покрывала в лоскутном стиле, гобеленовые изделия, итальянские корзины, персидские ковры, стильные кухонные аксессуары и посуду. К весенне-летнему сезону будут представлены верхняя одежда, рубашки, трикотаж, футболки с авторскими принтами, головные уборы, сумки, украшения. Дачники смогут выбрать саженцы и цветы, садовый инструмент. Приятное дополнение к покупкам - розыгрыш призов, квест с подарками и другие интересные мероприятия.

Время работы Народной ярмарки: 10-12 апреля 10.00-20.00, 13 апреля 10.00-19.00, 14 апреля 10.00-16.00. Время работы Всероссийской ярмарки: 17-20 апреля 10.00-19.00, 21 апреля 10.00-16.00.

ПО <<ДИСКОНТНОЙ КАРТЕ ЧЛЕНА ПРОФСОЮЗА>> - ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ СКИДКА - 5%!

С календарем мероприятий можно ознакомиться на сайте vcudm.ru.

Профдисконт = 01.04.2019
Профдисконт = Ярмарка 2019