Международный студенческий клуб УдГУ провел игру "Кругосветное путешествие" в новом формате

Участники Международного студенческого клуба 10 апреля провели интеллектуальную игру "Кругосветное путешествие". Мероприятие стало ежегодным и проводится в УдГУ уже в пятый раз.

В этом году участники МСК обновили формат. Игра состояла из 5 раундов, каждый из которых был посвящен какой-либо части света. Ребятам предлагалось отгадать значения редких слов, ответить на вопросы по страноведению, составить карту Африки и подписать указанные страны, угадать страну по вещи и многое другое. Не обошлось и без традиционных видео-вопросов от иностранных и русских студентов-обменников. Участие в игре приняло 5 команд, состав формировался на мероприятии. В конце игры победителям и призёрам вручили приятные подарки.

Выражаем благодарность студентам УдГУ: Полине Чикуровой (по обмену в Чехии) и Анастасии Пивоваровой (по обмену в Венгрии), а также студентам Лукашу Завадски (университет в Катовицах, Польша), Сане Сансин и Ирэн Венезиано (Италия) и студентам программы "Довузовская подготовка" за помощь в подготовке к игре.

Автор: Михайлова Марина, ИИиС