Роль сообществ в развитии региона

15 апреля в 18.00 в актовом зале Учебно-научной библиотеки им В. А. Журавлева прошёл он-лайн семинар профессоров Мери Эмери и Мередит Редлин, представителей Департамента социологии и исследований села Университета Южной Дакоты (SDSU) на тему "Роль сообществ в развитии региона".

Преподаватели и магистранты ИППСТ узнали о стратегиях исследования, когда следует установить взаимодействие, что позволит лучше понять причины социальных и культурных различий, как избежать формирования стереотипов.