Конференция "Качество медицинской деятельности. Союз врача и пациента"

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в конференции <<Качество медицинской деятельности. Союз врача и пациента>>

Дата проведения: 24 апреля 2019 г. Место проведения: Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ломоносова 4Б, УдГУ, Актовый зал Учебно-научной библиотеки имени В. А. Журавлева.

Основная цель конференции - обсуждение актуальных проблем, касающихся качества и безопасности медицинской деятельности, формирования партнерства врач-пациент.

Ключевые темы конференции:

• 1. Качество и безопасность медицинской деятельности.
  • 2. Медицинское страхование.
  • 3. Роль негосударственных медицинских центров в предоставлении медицинских услуг.
  • 4. Значимость аптек в эффективности и безопасности лечения пациентов.
  • 5. Правовая защита пациентов.

Центр компетенций по управлению качеством и безопасностью медицинской деятельности создан при поддержке Опоры России. В качестве спикеров приглашаем РОО по содействию защите прав и социальных гарантий граждан УР <<Гарантия защиты>>, представителей аптек и медицинских центров, представителей страховых организаций. В качестве партнера выступает сеть стоматологий <<Феличе>>.

Время работы конференции - 10.00 - 13.00 Телефон для справок: +7 (982) 821 21 90.