Международная панорама

11 мая состоялась заключительная в текущем учебном году встреча в клубе "Международная панорама".

Тема "Глобальные проблемы человечества" была раскрыта Валерием Петровичем Сидоровым, как всегда, очень интересно и познавательно.

Демографическая, продовольственная, экологическая, энергетическая, сырьевая проблемы, проблема терроризма, техногенных катастроф и другие проблемы предстали перед слушателями в конкретных примерах, цифрах и странах.

Постоянным участникам клуба были вручены сертификаты и памятные сувениры.

Впереди, в новом учебном году, - новые встречи и новые потрясающие темы. Ждём всех заинтересованных.

Центр довузовского образования ИДПО, т. 916-250.