Визит и открытые лекции Др. Катерины Данкс (г. Манчестер)

В рамках подписанного между УдГУ и Манчестерским метрополитен университетом соглашения о сотрудничестве с 15 по 19 мая состоится визит британского коллеги - старшего преподавателя факультета Истории, Политики и Философии Др. Катерины Данкс.
Сфера научных интересов Dr. Catherine Danks - СССР и Китай, История ХХ в., Посткоммунистическая Россия, История женского движения, в посткоммунистической России, включая развитие гражданского общества и права человека.
Dr. Catherine Danks прочитает лекции на англ. яз. в Институте Истории и Социологии:
16.05 (четверг) в 12.10 (ауд. 413) "Brexit means Brexit. Theresa May"
17.05 (пятница) в 12.10 (ауд 413) "Hands Off Russia. The mobilisation of support for the Bolsheviks", в 13.50 (ауд 413) "Manchester and USSR the war time alliance". Приглашаются все желающие!