Наши на форуме "Таврида 5.0" 2019

Стали известны результаты отбора на 3 смену молодежного форума "Таврида 5.0" "Медиапоток", которая пройдет с 23 по 27 мая в Крыму. Всего от Удмуртии прошло 5 человек.

В счастливчиках наши студентки 3 курса Рекламы и связей с общественностью" - Антропова Мария и Четверикова Алина. Теперь они являются официальными представителями от нашей республики. Поздравляем!

Для того чтобы пройти отбор, нужно было справиться с творческими заданиями: разработать стратегию развития форума в социальных сетях, включающую контент-план, тематические рубрики и типовые публикации, а также предоставить свое профессиональное портфолио!

Задания выполнены, отбор пройден, Крым, жди!