Клуб "Дети войны" встретился с иностранными студентами УдГУ

Встреча состоялась 15 мая в Научно-образовательном и экспозиционном центре УдГУ. Ветераны труда рассказали иностранным студентам из Анголы, Египта, Ирака, Туркменистана, Южной Кореи о тяжелом детстве, о том времени, когда началась война. Прозвучали известные военные песни и стихи.

В завершении встречи студенты вместе с участниками клуба "Дети войны" исполнили песню "Катюша" и задали ветеранам уточняющие вопросы. Управление международного сотрудничества и связей с общественностью выражает благодарность клубу "Дети войны" за организацию и проведение встречи с иностранными студентами. Мы надеемся, что никто из современников не повторит ошибку прошлого, не забудет ужас войны.