50 плюс: профиль в Инстаграм

У проекта обучения предпенсионеров по стандартам Ворлдскиллс появилась собственная страничка в Инстаграм: https://www.instagram.com/50plus.worldskills/?igshid=1drtkog9b0f78

Подписывайтесь на аккаунт и следите за новостями проекта!

Для потенциальных слушателей напоминаем:

"50+, или Третий возраст" - это время мудрости, здравого смысла, сложившейся жизненной философии, накопленного огромного опыта. Люди сами способны придумать и воплотить в жизнь свой третий возраст. Для того чтобы было проще реализовать свои замыслы, государство организует и финансирует обучение по программам с целью получения новых компетенций для лиц предпенсионного возраста.

Если у вас математический склад ума и вы интересуетесь информатикой, просим обратить внимание на программы профессионального образования, повышения квалификации и профпереподготовки по направлению "Сетевое и системное администрирование".

Системный администратор, "сисадмин" - важный человек в век компьютеров в любой организации!

Заинтересовались?

Тогда регистрируйтесь по адресу www.50plus.worldskills.ru

Здесь можно выбрать компетенции для дальнейшего обучения.

Вам помогут освоить новую профессию!