Коммуникативные игры в ЦДО

Как один миг пролетели занятия по программе "Коммуникативные игры", хотя шли они целую неделю. Но за эту неделю, то работая в команде, то индивидуально, ребята почерпнули для себя очень много интересного и нового.

"Коммуникативные игры" - это курс, где слушателям приходилось много думать, говорить, отстаивать свою точку зрения и где многие получили толчок для дальнейшего своего развития. В результате даже замкнутые ребята раскрепостились, многие открыли себя с новой стороны.

Своими замечаниями, предложениями и мыслями о курсе ребята поделились на заключительном занятии. С напутственным словом к каждому слушателю при вручении сертификатов обратилась и преподаватель И. В. Фазиулина. Благодарим Ирину Владимировну за продуктивные занятия.