Итоговая аттестация слушателей Малой академии в УР

2 июля в Научной библиотеке УдГУ состоялась итоговая аттестация слушателей Малой академии в УР. Членами комиссии были директор ИДПО УдГУ М. Ю. Малышев, директор МАГУ в УР, помощник ГФИ в УР Т. Ю. Луцина, зам. директора ИДПО Г. Ю. Галушко, зав. кафедрой "История российской государственности" ФГБОУ ВО "Ижевский государственный технический университет им. М.Т. Калашникова" С. А. Рябая, доцент кафедры истории ИИС УдГУ М. Л. Шмыкова, руководитель направления рекламы и связи с общественностью ЧОУ ВО "Восточно-Европейский институт" С. Л. Баутина.

Формой итоговой аттестации слушателей стала защита социальных проектов. Комиссия особо отметила проекты "Кочевая мастерская архитектуры культурного наследия" (автор Гурьянов В. И.), "Юбилейный год политики" (Абашева Г. Р., Цвижба К. А.), "Школа иллюстрации "Обложка"" (Осмачко У. А.). Ребята вложили много времени и сил в реализацию своих проектов, а потому отлично справились с заданиями. Молодцы!

По итогам аттестации Налимова Виктория и Гурьянов Владимир, выпускники Удмуртского государственного университета, рекомендованы к зачислению в молодежный кадровый резерв полномочного представителя в ПФО.