Форум будущих лидеров - 2019

Студенты Института Нефти и Газа им. М. С. Гуцериева Хитматулина Лилия и Кривилев Григорий в качестве волонтеров побывали на Форуме будущих лидеров - 2019, который проходил в Санкт-Петербурге с 23 по 28 июня.

Форум представляет собой уникальное по значимости и масштабу мероприятие, традиционно организуемое под эгидой Мирового нефтяного совета раз в три года. В подготовке и проведении этого долгожданного для нефтегазовой отрасли события непосредственно принимают участие молодые специалисты из разных стран. На сегодняшний день Форум широко зарекомендовал себя в качестве эффективной платформы для обмена опытом, новейшими тенденциями и передовыми достижениями в индустрии.

Лилия отвечала за трансфер делегатов и спикеров, а Григорий - за управление на информационной стойке. Форум был организован таким образом, что волонтеры также могли принимать участие во всех мероприятиях. В связи с этим наши студенты посетили технические секции от международных специалистов и поучаствовали в культурной программе.

Ребята познакомились со многими волонтерами из России и зарубежья, а также с участниками конференции. Многие из этих знакомств будут полезны в дальнейшем для развития нашего Института.

Также в рамках данного форума прошло вручение стипендий Российского национального комитета Мирового нефтяного совета "Золотое наследие Мирового нефтяного совета". Одним из стипендиатов стал Кривилев Григорий. Награду в торжественной обстановке вручили министр энергетики России А. Новак и президент мирового нефтяного совета Т. Фьйеран.