Прикамское собрание: ресурсы развития территории

27-28 сентября 2019 г. в г. Сарапуле состоится III открытый научно-практический форум "Прикамское собрание", посвященный 110-летнему юбилею старейшего музея Удмуртской Республики - Сарапульского музея-заповедника.
В рамках работы форума планируется проведение пленарного и секционных заседаний - "Малых Прикамских собраний" с участием представителей органов власти, ученых, преподавателей учебных заведений, специалистов музеев, архивов, библиотек, туристических фирм, теоретиков и практиков в области экономики, маркетинга, брендинга, культурологии, социологии.
Для участия в форуме необходимо:
- до 19 июля 2019 г. направить заявку (по указанной форме) на электронный адрес: conferencemuseum@gmail.com
- до 19 августа 2019 г. включительно направить статью на электронный адрес: conferencemuseum@gmail.com